,

Образование

Тип образовательного учреждения

Общеобразовательная организация государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение
«Губернаторская женская гимназия-интернат»

Образовательные программы, реализуемые в образовательном учреждении

образовательная программа основного общего образования
образовательная программа среднего общего образования

Дополнительные образовательные программы, реализуемые в образовательном учреждении

программа студии эстрадного вокала «Триоль»

программа хоровой студии «Юность»

программа студии народного вокала  «Горлица»

программа хореографической студии «Колокольчик»

программа театра моды «АРТ - ЭГО»

программа студии изобразительного искусства

программа студии игры на гитаре

программа студии рукоделия

программа школы «Лидер»

программа «Краеведение и туризм»

программа "Тактико-специальная подготовка"

Всего обучающихся

180

 

Образование (обучение) осуществляется на русском языке

Положение о языке образования и родном языке ГБНОУ ГЖГИ

Форма обучения - очная

Обучение в 9 классах организовано по ФГОС основного общего образования

Обучение в 10-11 классах организовано по Федеральному базисному учебному плану, утвержденному приказом Министерства образования РФ от 09.03.2004 года № 1312

 прочитать

Нормативный срок обучения:

- по программе основного образования - 1 год - 31 человек

- по программе среднего общего образования - 2 года - 149 человек

Срок действия государственной аккредитации - до 20 апреля 2023 года

Свидетельство о государственной аккредитации от 21 февраля 2014 г. № 2632

Реализуемые уровни образования:

  • Основное общее образование;
  • Среднее общее образование.

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта основного и среднего общего образования.

 

Учебный план

Учебный план государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат» на 2019-2020 учебный год

 

План внеурочной деятельности государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат» на 2019-2020 учебный год

 

Учебный план дополнительного образования государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат» на 2019-2020 учебный год

 

Учебный план центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат» на 2019-2020 учебный год

 

 Основная общеобразовательная программа

 Основная общеобразовательная программа ГБНОУ ГЖГИ

 

Календарный учебный график

Календарный учебный график ГБНОУ ГЖГИ 2019-2020

 

 

Программно-методическое обеспечение учебного плана на 2019-2020 учебный год: 

 

Рабочие программы уровня основного общего образования:

 

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Литература" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Родной язык (русский)" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Родная литература (русская)" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" (базовый уровень) 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Немецкий язык" (базовый уровень) 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Второй иностранный язык" (немецкий) 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Второй иностранный язык" (английский) 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Геометрия" 9 класс 

Рабочая программа учебного предмета "Информатика и ИКТ" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Всеобщая история" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "История России 1801-1914" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "География" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Физика" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Химия" (базовый уровень) 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Биология" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" (базовый уровень) 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "Технология" 9 класс

 

Рабочие программы уровня среднего общего образования:

 

 

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 10 класс (профильный уровень)

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 11 класс (профильный уровень) 

Рабочая программа учебного предмета "Литература" (базовый уровень) 10 класс

Рабочая программа учебного предмета "Литература" (профильный уровень) 10 класс

Рабочая программа учебного предмета "Литература" (базовый уровень) 11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Немецкий язык" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Математика" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Математика" (профильный уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "История" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "История" (профильный уровень) 10 класс

Рабочая программа учебного предмета "История" (профильный уровень) 11 класс 

Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" (профильный уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Экономика" 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Право" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "География" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Физика" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Физика" (профильный уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Астрономия" (базовый уровень) 10 класс

Рабочая программа учебного предмета "Химия" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Химия" (профильный уровень) 10-11 класс 

Рабочая программа учебного предмета "Биология" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Биология" (профильный уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Искусство (МХК)" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного курса "Физическая культура" 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Родной язык (русский) 10 класс

Рабочая программа учебного предмета "Родной язык (русский) 11 класс

Рабочая программа учебного предмета "Информатика и ИКТ" (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа по предмету кадетского образования "Основы самообороны"

 

Программы внеурочной деятельности на уровне основного общего образования:

 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный журналист" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Русский язык как общеинтеллектуальное направление" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Литературная гостиная" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Особенности русского мировосприятия" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Искусство" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Теннис" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Спортивные игры" 9-11 класс

 

 Рабочие программы дополнительного образования:


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии эстрадного вокала "Триоль"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хоровой студии "Юность"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии народного вокала "Горлица"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографической студии "Колокольчик"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театра моды "Арт-Эго"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии изобразительного искусства

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа клуба "Под звуки гитары"

Рабочая программа дополнительного образования студии "Рукодельница" 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа Лидер"

Рабочая программа дополнительного образования "Краеведение и туризм" 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Тактико-специальная подготовка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Психология"

 

 

Методические разработки

Наверх